StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Карты и моды (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Какая модификация больше нравится (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=860)

TerryBogard 03.06.2012 13:31

Какая модификация больше нравится
 
Решил создать опрос, чтобы выявить 5 самых лучших модификаций из предложенных:
"Gundam Century"
"Realistic"
"SC: Revolution Mod"
"SC2 Mod"
"StarCraft: Gold"
"Starcraft Mod & Wea"
"Starcraft: Revolutions"
"Starcraft: The Shadow of Space"
"Ultimate Mod"
"Warcraft III: Total Conversion"

Не только отмечаем ответ, но и пишем почему именно эта модификация.

Мне нравится "Gundam Century", т. к. этот мод являлся первым, во что я играл. Чем примечателен мод. Он основан на аниме "Gundam Century" и под него переделана почти вся графика зданий\юнитов. Это не как в модах под "StaCraft II", когда либо идет смешивание графики юнитов\зданий из "StarCraft II" с оригиналом, либо при выборе юинита\здания его строительство (анимация) или иконка жизней остаются оригинальными. Также исправлен баланс некоторых юнитов. Багов не заметил, но из недочетов (хотя это особенность игры) - здания Землян не могут летать.

uti 03.06.2012 15:41

ни одной из перечисленных не видел.

Ketos 04.04.2013 19:11

Топ 1 для меня - это революшн мод. Там реализовано именно то, чего нехватает первому: авто-сбор ресурсов, авто-ремонт, гост усилен, парящие над землей скарабеи, регенерация ускорена, фишки из второго: бейны, роачи, сентри, нидус без крипа, убирающееся депо и пр.

А по количеству новой графики - мод из твоей подписи, конечно, но это уже совсем другая игра.

Anekdot 08.04.2013 02:02

как вообще поиграть в модификацию революшн мод? версия 1.161 при запуске пишет нет диска. а так играю через loader

Ketos 08.04.2013 16:58

С версии 1.15 игра официально идет без диска. Для этого с установочных дисков нужно скопировать в папку с игрой файлы install.exe и переименовать их соответственно в starcraft.mpq (если с оригинала) и в broodwar.mpq (с дополнения).

Малоизвестно, но для запуска какого-нибудь мода в оконном режиме, можно использовать набор файлов для DOC мода (Ссылка). Разархивированные файлы копируются в папку с игрой, с предварительным бекапом оригинального starcraft.exe, т.к. он заменяется.

Anekdot 09.04.2013 23:42

Кетос. а где же я диск то возьму??

Ketos 10.04.2013 00:33

Как где? Здесь на сайте в разделе "файлы" есть образы дисков, торрент-трекеры тоже никто не отменял.

Anekdot 19.06.2013 10:55

Может мне кто нибудь пошагово сказать как установить хоть один мод, или откуда мне скачать правильный диск чтоб осуществить игру в мод. я качал тут, я кчал торренты. но всегда когда я добавляю мод, игра не запускается просит диск. а запуск через loader не дает мод.

09xela 11.07.2014 22:02

Надо пересоздать опрос, и добавить туда мой мод.

DeLF.oO 15.07.2014 00:36

Цитата:

Сообщение от 09xela (Сообщение 24413)
Надо пересоздать опрос, и добавить туда мой мод.

Скромняга, однако :D


Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.