StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Технический форум (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=46)
-   -   Добавление Русской Озвучки из Starcraft remastered в "ванильный" Starcraft (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1408)

opleks 13.01.2018 21:46

Добавление Русской Озвучки из Starcraft remastered в "ванильный" Starcraft
 
Всем Доброго времени суток!
Сразу к сути. На руках есть русская Озвучка Starcraft remastered (Брифинги. Реплики юнитов) в формате ogg (выдрана из мода Mass Recall) конвертирована в Wav(частота дискредитации такая же как и у оригинальный файлов) заменил я значит озвучку брифинга обучения у терран игра запускается нормально но при воспроизведении брифинга игра виснет. (если запускать обучение как обычную карту через сражение то никаких проблем нет)что я только не делал и MPQ редактировал толку ноль виснет и все. что я делаю не так? помогите!
Спасибо

TerryBogard 08.02.2019 21:29

Доброго времени суток!

Там она неполная. Я ковырял файлы. Теперь сам ищу оригинал из платной версии.

TerryBogard 17.02.2019 16:02

Цитата:

Сообщение от opleks (Сообщение 26512)
Всем Доброго времени суток!
Сразу к сути. На руках есть русская Озвучка Starcraft remastered (Брифинги. Реплики юнитов) в формате ogg (выдрана из мода Mass Recall) конвертирована в Wav(частота дискредитации такая же как и у оригинальный файлов) заменил я значит озвучку брифинга обучения у терран игра запускается нормально но при воспроизведении брифинга игра виснет. (если запускать обучение как обычную карту через сражение то никаких проблем нет)что я только не делал и MPQ редактировал толку ноль виснет и все. что я делаю не так? помогите!
Спасибо

1. Для начала скачай полную оригинальную озвучку из "StarCraft: Remastered", в которой в папке "SD" лежит музыка только в формате "OGG". В остальных папках лежат файлы в формате "WAV". Русская же озвучка в формате "WAV" лежит только в папке "ruRU". В остальных папках лежит оригинальная английская озвучка.

2. Потом попробуй тупа создать в папке с игрой папку "sound" и раскидать по папкам "protoss"/"terran"/"zerg" и другим папкам нужные подпапки. Этот способ работает с переозвучкой только юнитов/строений. Сам делал и писал тут в разделе "Torrent". На счёт брифингов не знаю что делать. Музыка (вроде) вшита в "EXE" файл. Структуру оригинальности расположения файлов "SC: BW" неизменена, т. е. 100% совпадает.

3. Скоро пришлют ещё недостающие файлы игры "SC: R"

ВНИМАНИЕ: В "SC: R" в отличии "SC: BW" изменили кодировку текста! Будь внимателен!

4. Удачи!

TerryBogard 19.02.2019 15:37

Вот [Антология] StarCraft (StarCraft | StarCraft: Brood War | Insurrection | Retribution | Demo) [P] [RUS + ENG + 5 / RUS + ENG + 5] (1998) (1.16.1) [RePack] в которой в архивах “ruRU.zip” и “MusicMQ.zip” лежат озвучка брифингов/юнитов и музыка (указано как обычного качества) из “SC: R”.



Осталось только текст из “SC: R”. с оригиналом подружить...

Opleks86 31.05.2019 14:44

Всем Спасибо за помощь! озвучка есть и она работает! теперь буду править наложение голосов друг на друга и текст (чтобы совпадал с озвучкой) короче хочу сделать все по красоте))) Всем Много Пилонов Правителей и Саплаев)))) Эн Таро Тассадар!

Opleks86 06.06.2019 12:56

Прелопатил первый эпизод старика текст брифингов\диалогов теперь соответствует озвучке из ремастера. Рассинхрона нет! (триггеры я не трогал только текст) Буду ковырять оставшиеся эпизоды.

[7x]~Zer@tuL~ 06.06.2019 20:10

А в чем смысл добавлять озвучку из Ремастереда в пиратки, если официальный Брудвар с переводом и озвучкой нынче бесплатный?

Opleks86 06.06.2019 21:42

Цитата:

Сообщение от [7x]~Zer@tuL~ (Сообщение 26850)
А в чем смысл добавлять озвучку из Ремастереда в пиратки, если официальный Брудвар с переводом и озвучкой нынче бесплатный?

Бесплатная на английском за ремастер платить надо.

а добавляю просто потому что хочется! потом сюда выложу репак пусть люди качают! (если дадут добро)

[7x]~Zer@tuL~ 06.06.2019 21:47

Понятно. Я думал, что там платно только улучшение графония до HD, а переводы доступны и в бесплатной версии.

Добро дам, без проблем. Даже новость могу сделать.

Opleks86 06.06.2019 21:52

ок! договорились как закончу отпишусь


Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.