StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Новичек в старкрафте. (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1066)

voidling 12.03.2013 19:41

Новичек в старкрафте.
 
Всем привет!
Хочу начать играть в старкрафт.
Стоит ли мне покупать Wings of Liberty + HotS или можно купить Wings of Liberty, научитьcя игрaть, а потом докупить HotS?
Спасибо.

Demon 12.03.2013 19:52

Покупай сразу Хотс, в ВоЛ просто игроков не будет. К тому же в аддоне билд ордеры и тактики будут довольно сильно отличаться от воловских из-за новых юнитов.

Astar 11.04.2013 23:44

Народ, а как в HotS наблюдать игры? В смысле, куда идти и как подключаться к "торговому ряду" или "своей игре"? Сам играть пока не хочу, руки крюки, на кампанию только хватило.

Demon 12.04.2013 11:10

ОМГ, привидение! О_О

DeLF.oO 12.04.2013 11:22

Цитата:

Сообщение от Astar (Сообщение 21970)
Народ, а как в HotS наблюдать игры? В смысле, куда идти и как подключаться к "торговому ряду" или "своей игре"? Сам играть пока не хочу, руки крюки, на кампанию только хватило.

Оо, какие люди :) Здарова.

Тебя должны в качестве наблюдателя пригласить, т.е. сам ты насильно заставить людей показывать тебе играемые игры не сможешь :D Когда зашел в игру - попроси ведущего сделать тебя судьей (можно еще попросить сделать зрителем, но тогда у тебя не будет возможности чата в просматриваемой игре). В торговом ряду точно так же, ведущий может тебя сделать обсом, только где-то есть предусмотренные самой картой обс-места, а где-то они (вроде бы) вообще заблокированы для сохранения баланса в "ЮМСке".

Добавлено через 32 секунды
Цитата:

Сообщение от Demon (Сообщение 21974)
ОМГ, привидение! О_О

ОМГ, Демон! О_О

:D

Astar 12.04.2013 20:32

Т.е. я иду в торговый ряд, потом наживаю просиединиться (или что там) - и там дальше устно договариваться? Вот гемор то((((

DeLF.oO 13.04.2013 11:32

Цитата:

Сообщение от Astar (Сообщение 21977)
Т.е. я иду в торговый ряд, потом наживаю просиединиться (или что там) - и там дальше устно договариваться? Вот гемор то((((

Я бы не хотел, чтобы мой позор в кастомных играх еще могли свободно глядеть :D

Demon 13.04.2013 13:45

Если интернет позволяет можно смотреть стримы на sc2tv или twitch.

*Осторожно тыкает Астара острой палочкой*

Хм, да вроде живой... Чего пугаешь? :D

Astar 13.04.2013 18:48

Цитата:

Сообщение от Demon (Сообщение 21979)
Если интернет позволяет можно смотреть стримы на sc2tv или twitch.

*Осторожно тыкает Астара острой палочкой*

Хм, да вроде живой... Чего пугаешь? :D

Ясно. Попробую посмотреть что-нибудь.
Захотелось вот поиграться в SC2 да пиратить совесть заела, не студень давным-давно уже, деньги-то есть. Купил лицензию. Перепрошел опять все, ну и потянуло посмотреть как народ играется: давным-давно с другом любили матчи под пивко смотреть, вот, решил глянуть: чего добру пропадать?
Впрочем, что нельзя с б-нета по простому смотреть - хреново. Играть самому сцыкотно, уже забыл что там с какой стороны. В кампании за зергов натыкал вместо эволюционной камеры рассадников тараканов и долго удивлялся, почему дрон не хочет делать колонию столь нужную мне колонию спор.

bobchik 13.04.2013 20:39

Так поиграй против компа пока.
Там есть такая функция - играть против ИИ, можешь даже в союзе с кем нибудь из батла.

Я как-то два раза сыграл, лихо всех отметелели.
Правда сначала тоже нагрелся - никак не хотел КСМ казармы строить. Оказывается теперь соплю надо сначала мутить.


Текущее время: 15:13. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.