StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   HOTS (кое-что есть) (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=823)

-SCV- 09.02.2013 01:14

новостей немало
1. Обнова баланса для беты (что же ждать в релизе?)
2. Закрытие беты в марте (не че так время лелтит)
3. Новоя обойка - оракул (хотя из категории Фан-арт - из некоторых могли бы выйты неплохие обои)
4. Рассказ История StarCraft "Зов крови"
------------------------
Протоссы

Оракул
Длительность способности «Предвидение» увеличена с 30 до 60 секунд.


Терраны

Мина «Вдова»
Урон ракеты «Страж» по основной цели увеличен с 125 до 125 + 35 против щитов протоссов.


Зерги

Инкубатор
Теперь способность «Облегченный панцирь» развивается в инкубаторе.

Заразитель
Скорость полета снаряда способности «Микоз» понижена с 15 до 12.

Ползучий споровик
Урон от выброса кислоты увеличен с 15 до 15 + 15 против органических единиц.
--------------
осталось 30 дней

Demon 09.02.2013 18:23

Цитата:

Демон, ты типичный стим-юзер))))) А игры хоть хорошие?
Я бы не сказал что совсем типичный, тем более что стим как таковой ненавижу. Он со времен первой халвы как был убогой хуетой, так убогой хуетой и остался. Просто стим, из-за своих всем известных распродаж, удобен для покупки тех игр, на которые в нормальной ситуации жалко денег/нет интереса. Если мне в интернете попадается обзор или обсуждение игры, которая вызывает если и не потребность сыграть, то как мимнимум любопытство или желание ознакомиться, я покупаю ее в стиме. В основном это всем известные и популярные игры, не подходящие мне по жанру/стилистике. Можешь вглянуть, если интересно - список того что я когда-нибудь, когда у меня будет большой и толстый интернет канал, скачаю и пройду:


На данный момент рублюсь в первого Ведьмака, ибо выяснилось что в него можно играть одной мышкой, без клавы. На очереди квест по культовому фильму "Назад в будущее".

Цитата:

Сообщение от k@rgan (Сообщение 21291)
Не знаю, у меня тоже прилично игр, в том числе и в стиме набралось, но не цепляют, не ФарКрай3, не XCom... жду HotS...

Ты просто на ладдере не играешь. Меня стар порядком достал своим "нелинейным" балансом, и в ХотСе он лучше не станет. А кампания... не верю я больше в близзов. Чуда не будет.

DeLF.oO 11.02.2013 15:11

Цитата:

Сообщение от -SCV- (Сообщение 21292)
Зерги

Заразитель
Скорость полета снаряда способности «Микоз» понижена с 15 до 12.

Как терран я исключительно рад этому :D Именно чертов фунгал инфестора (даже не бейны) заставил меня свитчнуться полностью из био в мех.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:

Сообщение от -SCV- (Сообщение 21292)
Терраны

Мина «Вдова»
Урон ракеты «Страж» по основной цели увеличен с 125 до 125 + 35 против щитов протоссов.

Еще один привет мех-плею в TvP ХотСа.

Вообще Близзы забавные. Не получилось сделать нормального нелинейного баланса - решили вернуть часть старых идей из SC:BW. Blinding Cloud = Dark Swarm, Widow Mine = мина вультуры, Hellbat = огнеметчик же. Ладно если у них хотя бы это удачно получится сделать.

Evilhog 12.02.2013 01:37

"Carrier? I hardly know her.." )))))))))))

-SCV- 13.02.2013 18:23

откуда взялись даты писем на проект "блек стоун"? - второго письма по сей день нет.

bobchik 13.02.2013 20:24

так поди из-за того что у нас 12 часов разница... они там только на работу пришли, ща будут лабать...

-SCV- 13.02.2013 22:47

седня почти 14, а второе должно было быть 10. Хотя да, ты прав, время в близзард идет по другому...

bobchik 13.02.2013 23:29

А мы вот взяли интервью у кристи голден. =)
насочиняли мало мальски вопросов все таки)))

Добавлено через 32 секунды
Да и новый рассказ выложили на сайте

Evilhog 14.02.2013 01:00

Ссылочку-с на интервью-с подать-с извольте-с.

GepToR 14.02.2013 09:56

А поспать-с, а обработать-с?))


Текущее время: 15:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.