StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Кого из старых героев вернут в LotV? (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1107)

Evilhog 26.05.2013 21:29

Кого из старых героев вернут в LotV?
 
Навеяно этим тредом на склегаси. Кого из славного Брудваровского прошлого воскресят/вернут из забвения/Метзен достанет из-за пазухи? Может это будет Феникс, дубль 3? Или злобный черт Ульрезаж? А может старина Эдмунд 'complete pain in the ass' Дюк, infested, но такой же узколобый?

Нормальным вариантом мне видится Дюран в облике Самира Дюрана - не знаю, как можно было бы объяснить его возвращение на сцену, но пусть лучше это будет он, в привычном нам образе (а не белобрысый хрен Эмилька).

Сара, говорите, его кокнула? Так может она не сильно?.. ;)

По хорошему, не надо нам никаких возвращений. Пусть лучше тех персонажей, что имеются, пропишут как следует.

Вселенское Зло 26.05.2013 22:51

Не нравится абсолютно никчемушный негативный оттенок этого треда, "палец вниз" в качестве иконки. Возвращение (точнее, более активное задействование в СК2 уже возвращенных) персонажей из первой части это как раз хорошо (того же Стукова отлично вернули в HotS). Приписыванию имеющихся это никак не мешает, тем более, из них многие (те же Мэтт, Абатур и т.д.) уже достаточно хорошо прописаны, и их сюжетная линия вполне может развиваться и дальше наряду со старыми персонажами. А делать глупости, вроде воскрешения Алдариса, Феникса, Дюка и ДюГолля, Близзы точно не станут.

Согласен, что очень хорошо было бы снова увидеть Дюрана. Он был убит в HotS, но его достаточно просто показать в виде флешбеков. Было бы интересно увидеть финальную сцену Dark Origin напрямую, с графикой уровня роликов СК2 (с не измененной озвучкой Дюрана и, если Близзам удастся получить разрешение семьи актера, Зератула). Ну и различные другие моменты, относящиеся к его биографии во время и до Брудвара.

Улрезажа было бы интересно наконец услышать в озвучке, но тоже скорее во флешбеках к событиям Enslavers и The Dark Templar Saga. Освобождение его из кристалла, конечно, можно было бы обыграть как часть финальных разборок с Амоном и гибридами, но пусть лучше там останется.

Определенно, в LotV вернется Артанис, который уже был в WoL, но лишь в маленьком камео. Если как-то задействуют Вершителя из Эпизода IV первой части, будет интересно увидеть его. И, конечно, надеюсь, Стукова сыграет существенную роль в LotV и еще появится в литературе по СК.

Добавлено через 18 минут
Кстати, насчет первого поста из треда по ссылке: реткон не подходящий термин к информации об анимациях смерти протоссов. До слов Karune этот момент нигде не пояснялся (а реткон - это именно переписывание какого-либо устоявшегося элемента), а вспышки энергии при смерти (расчленении) протоссов все равно имеют место (см. смерть Ласарры в HotS).

Добавлено через 3 минуты
Hawki высказал, по-моему, неплохую идею о возвращении Карасса из WoL. Он вполне мог спастись или быть реанимирован в виде иммортала. Хотя если он все-таки погиб на Улаане, будет красивее с драматической точки зрения.

bobchik 26.05.2013 23:40

Каррас это тот тип, что Зерычу помогал?
Ну я забыл ужо про него - проходной перс.
Не, воскрешение это как-то не очень, вон Тассадар, как то странно смотрится...
Дуран... в целом было бы неплохо его лицезреть, коварный тип.
Кстати мне он больше запомнился по 5му эпизоду, отжигал хорошо, юморил. И его этот выход на Айуре, когда он потешался над Дюгалем))

От Лассаре в хотс кишочки на полу вроде остались? куда ей телепортиться.
Улрезажа вроде кокнули окончательно, хотя я плохо помню, давно читал.
Вполне возможно добавят протоссов из манги и книг - я бы не прочь увидеть Лассатара - это дарк из Манги.
Дюка мусолить не имеет смысла. Пожил. От Урус-мартанов, Селендис - увы никуда не деться.

Evilhog 27.05.2013 01:10

Никакого негатива, обо всех негативных для меня моментах ХотСа я уже достаточно написал. Имеет место быть всего-лишь мой специфичный юмор - звыняйте, если неприятно. Иконку тоже ставил от балды (уже убрал).

Кстати, "палец вниз" символизирует тот самый жест аkа pollice verso, которым в древнем Риме решалась судьба поверженных гладиаторов. Кого из первостепенных персонажей в этот раз не пощадит рука сценариста? Вроде как не совсем понятно, какую роль сыграет в дополнении Рейнор, он ведь уже внес свою долю по выполнению пророчества. Сара Керриган живет и здравствует. Со смертью Менгска врагов у Джимми не осталось, за исключением разве что злопамятных Талдаримов.

Добавлено через 13 минут
Насчет глупостей - Дюка, ДюГолля и Алдариса, конечно, воскрешать не станут (разве что зараженного Тайкуса припрячут в качестве пасхалки), а вот о Фениксе фанатами в свое время немало строилось самых невероятных теорий. "...Керриган была целиком поглощена мстей, напрочь забыв о лежащей в криоотсеке Лефиафана несчастной (и давно просроченной) тушке, некогда принадлежавшей доблестному протосскому воину..."

Ульрезаж после просмотра Final Metamorphosis видится только таким, и никак иначе. ;)

Добавлено через 9 минут
Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 22357)
Если как-то задействуют Вершителя из Эпизода IV первой части, будет интересно увидеть его.

Раньше я думал, что Вершитель в БВ - Селендис. Однако, на это есть опровержение (до ВоЛа, Селендис не была знакома с Рейнором лично), но пока нет официальных комментариев - все еще может быть. :)

k@rgan 27.05.2013 14:56

Ну уж если сам Тассадар засветился в WOL вероятность появления Феникса, пусть в роликах, я бы оценил как очень высокую... Дюрану и так много отвели времени в HotS, так что вряд ли его следует ждать...

[7x]~Zer@tuL~ 29.05.2013 10:41

Дюран\Наруд по ходу кампании ХотС ведь склеил ласты, нет?

k@rgan 29.05.2013 11:42

Цитата:

Сообщение от [7x]~Zer@tuL~ (Сообщение 22383)
Дюран\Наруд по ходу кампании ХотС ведь склеил ласты, нет?

В роликах-воспоминаниях он может появиться. Может появиться и как Тассадар, с другой стороны мы ничего не знаем о природе Дюрана...

DeLF.oO 29.05.2013 16:33

Цитата:

Сообщение от [7x]~Zer@tuL~ (Сообщение 22383)
Дюран\Наруд по ходу кампании ХотС ведь склеил ласты, нет?

Объясните мне одно. Существует ли 100% подтверждение касательно того, что Дюран = Наруд? Кроме как перевернутого имени никакого упоминания о Дюране "старом" нет или я его не узрел.

Evilhog 30.05.2013 00:12

Цитата:

Сообщение от DeLF.oO (Сообщение 22386)
Объясните мне одно. Существует ли 100% подтверждение касательно того, что Дюран = Наруд? Кроме как перевернутого имени никакого упоминания о Дюране "старом" нет или я его не узрел.

Мне тоже непонятно.

http://www.sc2mapster.com/forums/gen...n-in-hot-s/#p1
Вроде как один и тот же чел, но почему тогда в игре эти реплики не используются?

k@rgan 30.05.2013 11:44

Вряд ли Близзы стали бы делать такую сложную комбинацию... Наруд и Дюран это одно и тоже существо.


Текущее время: 03:19. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.