StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Online Events (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=62)
-   -   7x Team League 2012 - III. Регистрация и обсуждение (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1020)

[7x]~Zer@tuL~ 31.07.2012 02:44

7x Team League 2012 - III. Регистрация и обсуждение
 
На этой неделе стартует Третья Внутриклановая Лига по StarCraft 2.

Основная цель нынешней лиги - перераспределение игроков внутри составов 7х и 7xLT, с последующим введением денежных вознаграждений за успешные выступления на КВ.

Лига проводится по системе каждый-с-каждым, до двух побед (BO3). Без разделения на группы, ибо активных игроков сейчас не так много. + плей-офф для топ-6.

Правила:

1.Все участники объединены в одну группу.
2.Каждый игрок должен сыграть по одной игре формата Best of 3 со всеми остальными участниками лиги.
3.Игроки собираются на канале 7x с 19:00 до 23:00 по МСК. Так же о времени игры можно договориться индивидуально со своим соперником.
4.Количество очков начисляется в зависимости от количества выигранных карт (0, 1, 2).
5.В случае дисконнекта в течении первых 5 (пяти) минут назначается переигровка, в противном случае решение принимает игрок, оставшийся в игре.
6.Оба игрока, по окончании матча, должны сообщить результат игры, а так же карты, на которых проходил матч. Победитель матча должен отправить реплеи любому из администраторов лиги (Список ниже), которые будут находиться в сети. Или запостить ответ с прикрепленным вложением в соответствующей теме на форуме. По умолчанию, результат и реплеи репортит победитель.
7.В плей-офф проходят 6 (шесть) игроков, занявшие места с первого по шестое.
8.В случае, если у двух игроков будет равное количество очков, то более высокое место займёт игрок, победивший в очном противостоянии. В случае, если одинаковое количество очков будет более чем у двух игроков, решение принимают администраторы.
9.В плей-офф, игроки, занявшие первое и второе места, попадают в разные части сетки. Игрок, занявшие третье место, играет с игроком, занявшим шестое место. Соответственно играют четвёртый и пятый.
10.Победитель пары третий/шестой играет с игроком, занявшим первое место. Соответственно победитель пары четвёртый/пятый играет со вторым. Проигравшие играют между собой за пятое место.
11.Полуфиналы играются в формате Best of 5.
12.Проигравшие полуфиналы попадают в матч за третье место.
13.Победители полуфиналов играют в финале Best of 7.
14.Администрация лиги:
- [7x]~Zer@tuL~ (icq: 215726313; skype: zeratul7x)
- [7x]Igon (skype: igon4ek)

Расписание:

Лига стартует в понедельник, 03.12.12
Игры группового этапа будут проходить в течении двух недель. Каждый игрок должен сыграть со всеми своими соперниками.
В играх, которые не будут сыграны до 00:00 17.12.12, будут засчитаны технические поражения (оба игрока не получат очков).

Игроки собираются для игр на канале 7x с 19 до 23 по МСК. Так же Вы можете индивидуально договориться и сыграть со своим противником в любое время.
Количество игр в день не лимитировано - чем быстрее сыграете, тем лучше.

Реплеи сохранять обязательно!


Состав участников:

[7x]IGG
[7x]Igon
[7x]Fen1kz
[7x]Jedi_One
[7x]jonk
[7x]Kanzler
[7x]Mengsk
[7x]Raven_gg
[7x]SPPeis
[7x]TiMmi
[7x]Val
[7x]ZeratuL

Карты лиги:

Ладдерный мап пул текушего сезона. GSL, MSL и прочие нестандартные версии - по взаимному согласию обоих игроков

[7x]Igon 02.12.2012 18:23

=^_^= с введением денежных вознаграждений за успешные выступления на лигах =^_^=
Поясню о чем речь! Теперь игроки основы, будут получать денежку за выигранные сеты!!!

[7x]Leo 02.12.2012 18:25

предлагаю ввести не ладдерный мап-пул, а с какой нибудь лиги, где нестандартных карт больше, дабы повысить уровень знакомства с ними, так как ладдерный маппул и так все знаю. Причём можно вплоть до того, что все карты для вкт будут не ладдерные, но это крайность

[7x]Raven_gg 02.12.2012 18:36

Цитата:

Сообщение от [7x]Leo (Сообщение 20681)
предлагаю ввести не ладдерный мап-пул, а с какой нибудь лиги, где нестандартных карт больше, дабы повысить уровень знакомства с ними, так как ладдерный маппул и так все знаю. Причём можно вплоть до того, что все карты для вкт будут не ладдерные, но это крайность

Против

[7x]Leo 02.12.2012 18:40

Цитата:

Сообщение от [7x]Raven_gg (Сообщение 20682)
Против

почему против?

[7x]Raven_gg 02.12.2012 19:26

Цитата:

Сообщение от [7x]Leo (Сообщение 20683)
почему против?

я и на ладдерных то играть не умею ))))

[7x]Leo 02.12.2012 19:52

Цитата:

Сообщение от [7x]Raven_gg (Сообщение 20684)
я и на ладдерных то играть не умею ))))

по моему это не аргумент :confused:

[7x]Alpha 03.12.2012 02:54

зато понятно почему против :D

iggytoto 05.12.2012 19:46

Цитата:

Сообщение от [7x]Leo (Сообщение 20681)
предлагаю ввести не ладдерный мап-пул, а с какой нибудь лиги, где нестандартных карт больше, дабы повысить уровень знакомства с ними, так как ладдерный маппул и так все знаю. Причём можно вплоть до того, что все карты для вкт будут не ладдерные, но это крайность

я за , мне иногда охото поиграть всякие atlantis starship, terminus, crevasse


Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.