StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Тема для обсуждения LotV (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1157)

k@rgan 15.11.2013 17:17

Цитата:

Сообщение от [7x]Alpha (Сообщение 23168)
Сооооуу слооооу :D
...я так уже обжёгся с МЭ - напридумывал себе всякого и потом получил фекал на лопате. Сделают так как сделают, и большинству будет пофиг мудрое это решение показать Дюрана ещё раз или нет.

Но зато целую лопату! :)
Для меня лично... МЕ заканчивается строго dlc Цитадель...

А остальное точно. Лучше не загадывать, чтобы потом не огорчаться. Мне, например WoL всё таки понравился больше, чем HosT. Я много раз пробежал WoL, а HotS прошёл 1,5 раза... Ну нет там, чего то того, что было в Старке и Бруд Варе...

Дюрана - жалко, слили, а зря. Сара могла его ранить, чтобы Дюран уполз в нору и выполз только к событиям LotV, но у сценаристов свой замысел. Не факт, что он всем понравиться. Всё таки со времён первой Старки сменилось поколение геймеров... и HotS и LotV делается прежде всего с оглядкой на них...

Evilhog 15.11.2013 18:23

Цитата:

Сообщение от k@rgan (Сообщение 23172)
Дюрана - жалко, слили, а зря. Сара могла его ранить, чтобы Дюран уполз в нору и выполз только к событиям LotV, но у сценаристов свой замысел. Не факт, что он всем понравиться. Всё таки со времён первой Старки сменилось поколение геймеров... и HotS и LotV делается прежде всего с оглядкой на них...

Не сыпь соль на рану... Я ведь все еще наивно верю, что на нашей улице тоже будет праздник...

Вселенское Зло 15.11.2013 21:44

Ну я ж говорю, флешбек с участием Дюрана - самый "безболезненный" вариант, при котором Дюрана/Наруда не надо будет воскрешать из мертвых и можно будет органично вписать его камео в сюжет (учиытвая тематику гибридов и т.д.).

Добавлено через 3 минуты
Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 23173)
Не сыпь соль на рану... Я ведь все еще наивно верю, что на нашей улице тоже будет праздник...

Да с точки зрения сюжета СК2 вполне достойное продолжение первой части. Конечно, не на одном с ней уровне, но едва ли стоит такого требовать. К тому же, во многом близко. Главное теперь, чтобы LotV хорошо получился, все-таки завершение трилогии.

Tassad 16.11.2013 15:23

Сюжет в HotS был более похож на детский, то есть злые погибли, а хорошие живы и здоровы. В WoL была небольшая интрига и разнообразие сюжета. Надеюсь что хоть в LotV будет более "взрослый" сюжет как в первом старке. Ведь в первом старке не было явно выраженных добрых и злых и там многие погибали например: Тассадар, Феникс, Сверхразум, Дюк, Алдарис и т.д.

Evilhog 16.11.2013 16:12

Цитата:

Сообщение от Tassad (Сообщение 23183)
Сюжет в HotS был более похож на детский, то есть злые погибли, а хорошие живы и здоровы.

"Добрая" Керриган? Или, может быть, "злой" Ворфилд?

k@rgan 17.11.2013 21:42

По определению сюжет кампании с тоссами не может быть плохим... это же тоссы! Много героев, новые/старые герои. Там нельзя наскосячить и слить эпичный финал... Тем более, что главгад Амун,не нужно придумывать лажу с первородными зёргами

Вселенское Зло 17.11.2013 23:46

Амон. Одной из самых худших идей в локализации было переименовывать его в "Амуна". В оригинале Amon, и наиболее распространенный и привычный перевод этого имени - Амон.

С первородными зергами, собственно, нет лажи, в миссиях на Зерусе вполне нормально все объяснено, даже без ретконов обошлись. Их (ретконов) по части Сверхразума и зергов вообще нет, только новая информация, не конфликтующая с известной по первой части.

Evilhog 18.11.2013 00:52

Не самой лучшей идеей было назвать персонажа именем древнеегипеского божества.

Что касается эээ... первородных зергов, самая большая проблема - дизайн этих существ. Помесь горрилы с динозавром лично у меня не ассоциируется с зергами, как не посмотри. Даже со скидкой на огромное количество пресловутой "эссенции", которую "первородные" поглощали на протяжении многих веков, тем самым эволюционируя и видоизменяясь до неузнаваемости, в их облике должно было остаться хоть что-то от изначального. Да, я говорю о первородных зерглингах и ультралисках. Первые, кстати, представляют собой уменьшенную копию последних. Различия лишь в текстурах и паре полигонов.
http://images2.wikia.nocookie.net/__...HotS_Rend1.jpghttp://images1.wikia.nocookie.net/__...HotS_Rend1.jpg

Глядя на этих "красавцев", поневоле начинаешь относиться к самой идее primal'ов скептически.

По поводу возможного/невозможного фейла с сюжетом кампании тоссов я выскажусь позже.

Вселенское Зло 18.11.2013 01:16

Нет ничего удивительного, что развивавшиеся параллельно первобытнsе зерги, оставшиеся на Зерусе, выглядят совсем иначе, чем "современные". Среди последних нет почти никого, кто был бы результатом ассимиляции из зерусских существ: привычные нам зерглинги, гидралы, ультралиски и практически все остальные появились уже в ходе заражения Роем других планет. А общая "зерговская" стилистика у праймалов все же имеется.

Конечно, на вкус и цвет товарища нет.

DeLF.oO 18.11.2013 11:01

Так-то в целом зерусовские зерги - тараканы, гидры, линги, стражи и т.д. выглядят достаточно зергово. Ну разве что вот как раз ультралиск а-ля Jurassic Park вызывает недоумение.


Текущее время: 03:47. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.