StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   HOTS (кое-что есть) (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=823)

Demon 16.04.2012 17:00

Цитата:

Эти писатели - довольно известные в области научной фантастики авторы
Я конеш давно уже ничего не читал, но ни одна фамилия автора мне не показалась известной. Тем не менее это мало влияет на факт что вселенная Старкрафта превратилась в сборную солянку из не сочетаемых элементов и откровенного бреда. 10 лет, десятки авторов, 2 официальных продолжения — хочешь не хочешь но цельной истории здесь не получится физически. Вот если бы близзарды сподобились снять полнометражный фильм-трилогию охватывающий события игр, да при этом критически подошли к несуразицам и косякам сюжета, вот это был эпик вин. Режиссером Джеймса Камерона. *мечтает*

k@rgan 16.04.2012 17:15

Я не думаю, что "Либерти..." в оригинале столь существенно будет отличаться, но моё знание инглиша не позволит это проверить...

P.S. у Кемерона есть Аватар.... ему на SC всё равно...

Вселенское Зло 16.04.2012 17:39

Цитата:

Сообщение от Demon (Сообщение 17390)
Я конеш давно уже ничего не читал, но ни одна фамилия автора мне не показалась известной.

В России они малоизвестны, конечно. Как, собственно, иб ольшинство авторов Expanded Universe по ЗВ, к примеру. Да и вообще американских фантастов (за исключенеим самых отцов).
Цитата:

Сообщение от Demon (Сообщение 17390)
Тем не менее это мало влияет на факт что вселенная Старкрафта превратилась в сборную солянку из не сочетаемых элементов и откровенного бреда. 10 лет, десятки авторов, 2 официальных продолжения — хочешь не хочешь но цельной истории здесь не получится физически. Вот если бы близзарды сподобились снять полнометражный фильм-трилогию охватывающий события игр, да при этом критически подошли к несуразицам и косякам сюжета, вот это был эпик вин. Режиссером Джеймса Камерона. *мечтает*

Опять же, это не "факт", а твое личное мнение, которое причем не такое уж железное и с которым вполне можно аргументированно поспорить. Не нужно постулировать, что это неоспоримый факт, стоит и отличные от твоего мнения уважать (так как вопрос далеко не однозначный). Только и всего.

Demon 17.04.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 17394)
В России они малоизвестны, конечно. Как, собственно, иб ольшинство авторов Expanded Universe по ЗВ, к примеру. Да и вообще американских фантастов (за исключенеим самых отцов).

Опять же, это не "факт", а твое личное мнение, которое причем не такое уж железное и с которым вполне можно аргументированно поспорить. Не нужно постулировать, что это неоспоримый факт, стоит и отличные от твоего мнения уважать (так как вопрос далеко не однозначный). Только и всего.


Скука смертная, лучше б че-нить интересное рассказал.

http://www.novojonov.ru/resource/smi.../smile-zzz.png

Evilhog 24.04.2012 21:14

И почему у меня не было сомнений насчет первого вопроса разработчикам от русскоязычного комьюнити?

Вселенское Зло 25.04.2012 00:45

Это был вопрос о том, когда выйдет HotS?

k@rgan 25.04.2012 10:49

Чем размножаются протоссссы?

- Вибрисами... :))))

Evilhog 27.04.2012 21:34

"Посетителям чемпионата MLG дадут поглазеть на бэта-превью Хотса", чего там переводить?
"Большое количество компов с установленной демонстрационной версией позволит посетителям опробовать свежую мультиплеерную сборку ХоТса в преддверии приближающегося бэта теста." Остальная инфа касается чемпионата по WoL.

k@rgan 27.04.2012 22:32

Просто наберите в Google два слова Zerg Rush

Evilhog 27.04.2012 22:34

Цитата:

Сообщение от k@rgan (Сообщение 17641)
Просто наберите в Google два слова Zerg Rush

Я сегодня утром об этом узнал. :) У кого какие результаты?


Текущее время: 21:45. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.