StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   HOTS (кое-что есть) (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=823)

Demon 30.10.2012 22:58

Злые вы, уйду я от вас. =(

Вселенское Зло 30.10.2012 23:26

Да не дрейфь, это же наш родной 7x ;)

Evilhog 31.10.2012 01:10

Demon, это может тебя шокировать, но
Скрытый текст:
...нет ничего зазорного в том, чтоб быть фанатом старкрафта на форуме стракрафтеров ;).

А так, я тебе даже могу сказать спасибо за пида.. твой здоровый скепсис, а то мы бы тут действительно в долбанутых фанатиков превратились, а это даже хуже вайна по поводу "как все херово, игра скатывается в угэ" )))))

Вселенское Зло 31.10.2012 10:00

Evilhog, не хочу показаться навязчивым, но ты бы и на мой пост ответил :)

Ох, да не превратились мы в фанатиков! Фанатики обычно совершают безумные поступки во имя объекта своего фанатизма? Вот скажем я, что я такого сделал? Ну сжег пару десятков младенцев в ритуале жертвоприношения Адуну, что такого в обычном чудачестве?

k@rgan 31.10.2012 12:01

Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 19919)
Мне действительно нравятся два последние Q&A. Вот, кстати, свеженький.
http://us.battle.net/sc2/en/blog/771...t_4-10_29_2012

Почитайте, Кайндриган все очень хорошо расписал, и по поводу "хорошего Овермайнда", и внезапно "простившего" зергов Тассадара.

Радует тот факт, что сценаристы признают свои ошибки и недочеты сюжета WoL, а так же готовы выслушать игроков, их замечания и пожелания касательно развития Вселенной СК.

Так что, можно надеяться на захватывающий, интересный и продуманный сюжет кампании ХотСа.


Ну вот хороший пример того, что в итоге Близы признали некоторые свои просчёты. Разумеется переключится с Рейнора из БрудВара на Рейнора из WoL для большинства, которые не читали литературу, которая пыталась навести мосты между играми, очень сложно...

И Тассадар дейтвительно ТАК расскаживающий о Овермайеде, кажется чуть ли не влюбился в него... Здесь нет особых противоречий, а есть недоработки и отчасти халтура сцераристов - типа игрок сам всё догонит...

Добавлено через 20 минут
Цитата:

Сообщение от Demon (Сообщение 19930)
Злые вы, уйду я от вас. =(

ну так у нас тут своя атмосфера :)

zawatsky 31.10.2012 13:16

В фанатизме нет ничего плохого, если он не в ущерб остальной жизни. Но когда девочка прыгает из окна, потому что детей от любимого артиста в этой жизни всё равно не дождётся, то это уже диагноз. Если окно не на первом этаже, конечно. ;)

k@rgan 31.10.2012 14:24

Цитата:

Сообщение от zawatsky (Сообщение 19947)
В фанатизме нет ничего плохого, если он не в ущерб остальной жизни. Но когда девочка прыгает из окна, потому что детей от любимого артиста в этой жизни всё равно не дождётся, то это уже диагноз. Если окно не на первом этаже, конечно. ;)

ну это уже совсем крайности... нет смысла прыгать из окна с криком: "Близзы запалили сюжет!!!"

zawatsky 31.10.2012 14:34

Ещё не крайность: чтобы больше похожим быть на протоса, залеплять рот скотчем, красить рожу в серый цвет, носить очки с подсветкой.

k@rgan 31.10.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от zawatsky (Сообщение 19959)
Ещё не крайность: чтобы больше похожим быть на протоса, залеплять рот скотчем, красить рожу в серый цвет, носить очки с подсветкой.

Да, ладно, чтобы почувствовать себе терранов в СКВ, надо просто сесть в экскаватор и без фанатизма и поработать можно :D

Evilhog 31.10.2012 15:23

Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 19937)
Evilhog, не хочу показаться навязчивым, но ты бы и на мой пост ответил :)

На какой, на этот вот:
Скрытый текст:
Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 19924)
Это да.

Но, согласись же, (не идеальный и не лишенный своих минусов) сюжет WoL объективно нельзя назвать плохим или неудачным в общей картине. Там есть недочеты, а также моменты, которые хотелось бы больше развить (тот же Либерти, к примеру, или подробнее о том, что во время Второй Войны делали тоссы), но в целом история получилась интересная и плюсы явно перевешивают. Особенно имхо по части character development ряда персонажей.

Например, Хорнер (он мне еще в "Королеве Клинков" понраивлся) - один из моих любимейших героев во вселенной СК. Многие вот нарочито цинично говорят "он идеалист, нет смысла перестраивать что-то" и т.п., но Мэтт задумывает вполне здравые вещи (см. тот же ролик после штурма Нью Фолсома).


Так я всегда говорил, что в ВоЛе вполне неплохой сюжет. Конечно, я бы предпочел несколько другое развитие событий, больше отсылок к брудвору, немного другую подачу (куда делись прикольные ролики с атмосферой а-ля "Чужой"? Надеюсь, их припасли для ХотСа). И верните мне мой любимый ядерный чемоданчик с охлажденным пивом! :)

Цитата:

Сообщение от zawatsky (Сообщение 19959)
Ещё не крайность: чтобы больше похожим быть на протоса, залеплять рот скотчем, красить рожу в серый цвет, носить очки с подсветкой.

Признаюсь, мне иногда хочется построить пилон-другой. Ну так, на всякий случай... ;)


Текущее время: 06:16. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.