StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   HOTS (кое-что есть) (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=823)

Evilhog 07.02.2013 13:19

Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 21272)
Да хорошо с Тассадаром получилось

Еще увидим, хорошо это, или плохо ;) Я надеюсь, что это галюники, созданные Овермайндом, который строит коварный план возвращения и нагибания всех и вся похлеще Дарк Войса ))))

Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 21272)
Кстати, давно хотел спросить, ты всегда о них говоришь с какой-то не приязнью, чем они тебе так не нравятся? Свонн, как по мне, очень даже хорошо получился, а Качинский это эпизодический персонаж, присутствующий больше в лоре, чем в самой игре.

Не могу сказать, что питаю к ним большую неприязнь, просто у меня "качинский" и "свонн" - нарицательные имена для не слишком запоминающихся, или просто не слишком важных персонажей (моё ИМХО).
Ну ладно, допустим, без того же Свонна не обойтись. Но это его постоянное "эй, ковбой!", "вотс ап, ковбой?" -__- Собрал же Рейнор команду...


Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 21272)
Если не ошибаюсь и ничего не путаю, мелькала где-то инфовмация, что будет несколько миссий за Рейнора и Тайкуса в те времена, когда они пиратствовали.

Было бы классно. Вообще, есть у меня мысля сделать кампанию для Брудвара по мотивам Guild Wars (нет, блин, не тех, что ММО, http://starcraft.wikia.com/wiki/Guild_Wars).

И да, мне не нравится позиция Кайндригана относительно событий Брудвора. Дескать, мы в курсе, что в период между ваниллой и СК2 "что-то" происходило, но это "что-то" не сильно повлияло на ситуацию в Секторе Копрулу.
Те события имели огромное значение, и отрицать или умалять их важность значит просто фигово ориентироваться в сюжете и лоре СК.

bobchik 07.02.2013 13:38

Интересно, а что имел ввиду Дюк, когда говорил, что защищал Тарсонис в тридцати крупных сражениях?
Это он не Войну Гильдий случайно вспоминал?

k@rgan 07.02.2013 16:17

Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 21276)
И да, мне не нравится позиция Кайндригана относительно событий Брудвора. Дескать, мы в курсе, что в период между ваниллой и СК2 "что-то" происходило, но это "что-то" не сильно повлияло на ситуацию в Секторе Копрулу.
Те события имели огромное значение, и отрицать или умалять их важность значит просто фигово ориентироваться в сюжете и лоре СК.

Но в общем раскладе сил в Копрулу мало изменился. Все остались при своих. Зерги на тех планетах, которые захватили, протосы потеряли Айур, Доминион со столицей на Корхале, Рейнор и банда сами по себе. Прилетал флот UED, но был разбит...

Огромное значение было на характеры и взаимоотношения персонажей, это да, безусловно... Но в СК2 не упоминается не Дюк, не Феникс... не UED

Цитата:

Сообщение от bobchik (Сообщение 21277)
Интересно, а что имел ввиду Дюк, когда говорил, что защищал Тарсонис в тридцати крупных сражениях?
Это он не Войну Гильдий случайно вспоминал?

Я так думаю да.

GepToR 07.02.2013 21:45

Цитата:

Сообщение от Вселенское Зло (Сообщение 21272)
Если не ошибаюсь и ничего не путаю, мелькала где-то инфовмация, что будет несколько миссий за Рейнора и Тайкуса в те времена, когда они пиратствовали.

О как! Ну, посмотрим-с... флэш-форварды были, теперь флэш-бэки пойдут)

k@rgan, в том то и дело, что нифига не упоминаются, а жаль... или, как говорится, за державу обидно(

Добавлено через 8 минут
Кстати!
Письмецо от Близзов:
Цитата:

Greetings,

The new StarCraft II novel, Flashpoint, will be released in your language in the coming months. As such, we would like to offer your site the opportunity to interview Christie Golden, the author of the novel.

The interview will be in English, and would take place on 13 February, from 6.30pm to 7.00pm, Paris time. If this time/date does not suit you, please let us know as soon as possible so we can try to find another slot.

It can be a phone or a Skype interview, as you prefer. If you are interested by this opportunity, and provided the date/time suits you, please provide us with the details below before tomorrow, Friday, 5pm. Please note that we would like the interview to be published before March 12, 2013.

Name of the person conducting the interview:

Email:
Phone number and/or Skype:

We are looking forward to your answer.

Regards,

Marie Cabot
Так что, народ, не стесняемся - предлагаем вопросы по ФП и, я думаю, как минимум, по Саге тоже можно =)

Evilhog 07.02.2013 23:58

Ыть, Близзы зажали дежурный пресскит, а ведь они обычно их публикуют во время больших информационных апдейтов. Нехорошо.

Цитата:

Сообщение от GepToR (Сообщение 21279)
предлагаем вопросы по ФП и, я думаю, как минимум, по Саге тоже можно =)

У меня есть один вопрос к великой пейсательнице Голден, но он неприличный и к тому же риторический.

Вот еще вспомнил: этот кусочек из старого трейлера скорее всего и есть терранская миссия.
http://www.youtube.com/watch?feature...3R9BoVvg#t=67s

GepToR 08.02.2013 08:42

Да все мы "любим" дорогую мисс Голден =)

И всё-таки... почему так вяло?) Давайте хоть с матами вопросы xD

Demon 08.02.2013 10:06

Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 21268)
А ты, смотрю, уже засуетился, так сказать, в предвкушении, про атмосферу заговорил?.. }: )

О чем ты? Я вообще до сих пор в сильных раздумьях брать ли хотс сразу после выхода, или отложить на 2-3-6 месяца пока не закончу разгребать свою коллекцию не пройденных игр в стиме. Это скорее было сожаление по упущенным возможностям в ВоЛе.

Evilhog 08.02.2013 12:40

Регистрация на бэту StarTools закончена, записавшиеся получат инструкцию и саму тулзу, причем вместе с ключиком для доступа к бэте ХотСа.
http://us.battle.net/sc2/en/forum/to...4209770?page=4

Типа того.



Демон, ты типичный стим-юзер))))) А игры хоть хорошие? ;)

bobchik 08.02.2013 12:46

Цитата:

Сообщение от Evilhog (Сообщение 21289)
Демон, ты типичный стим-юзер))))) А игры хоть хорошие? ;)

Вот вчера мне один стим-знакомый похвастался.
У мну, говорит, 100 игр и 100 друзей. И что-то он там чуть-ли не все прошел и заработал все ачивки.
Ну да, я ему в АвП2010 помогал ачивки бустить.
Мне то они не интересны, сами собой заработались, а он радовался как ребенок каждой новой. Ну там типо убить 5-10 фрагов подряд - а я выступал в роли манекена. ))

А что такое СтарТулс?
У меня бета Хотс так зараза и не работает.

k@rgan 08.02.2013 14:05

Цитата:

Сообщение от Demon (Сообщение 21287)
О чем ты? Я вообще до сих пор в сильных раздумьях брать ли хотс сразу после выхода, или отложить на 2-3-6 месяца пока не закончу разгребать свою коллекцию не пройденных игр в стиме. Это скорее было сожаление по упущенным возможностям в ВоЛе.

Не знаю, у меня тоже прилично игр, в том числе и в стиме набралось, но не цепляют, не ФарКрай3, не XCom... жду HotS...


Текущее время: 22:46. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.