StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Софт (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Взлом для "Starcraft II: Wings of Liberty" версии 15405 (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=48)

[7x]cmd.exe 20.09.2010 19:37

Взлом для "Starcraft II: Wings of Liberty" версии 15405
 
Вложений: 1

Разработчик: SKIDROW

Описание: взлом для "Starcraft II: Wings of Liberty" версии 15405.

Установка:
- Загрузить обновление;
- Скопировать "Battle.net-patch.MPQ" в "StarCraft II\Battle.net";
- Скопировать "SC2.exe" в "StarCraft II"\Versions\Base15405;
- Начать игру и выбирать "Начать компанию".

Загрузка сохранений:
Папка с сохранениями лежит по пути "C:\Мои документы\StarCraft II\Saves" в "Windows XP" и "C:\Имя пользователя (папка с именем пользователя на рабочем столе)\Документы\StarCraft II\Saves" в "Windows Vista" и выше. Нажать на любое сохранение и игра запустится с места сохранения...

Последнее сохранение - "C:\Мои документы\StarCraft II\Saves\Liberty\Campaign\Save.SC2Save" в "Windows XP" и "C:\Имя пользователя (папка с именем пользователя на рабочем столе)\Документы\StarCraft II\Saves\Liberty\Campaign\Save.SC2Save" в "Windows Vista" и выше.

Все остальные - "C:\Мои документы\StarCraft II\Saves\Unsaved" в "Windows XP" и "C:\Имя пользователя (папка с именем пользователя на рабочем столе)\Документы\StarCraft II\Saves\Unsaved" в "Windows Vista" и выше.

Внимание: более поздние обновления взломом не поддерживаются!

[7x]~Zer@tuL~ 21.09.2010 14:29

Сид, где ты?...

[7x]cmd.exe 21.09.2010 16:42

Я на парах был...

[7x]~Zer@tuL~ 15.12.2010 13:16

Кстати, а для последних версий крак можно выложить?

[7x]cmd.exe 15.12.2010 15:26

Я его уже выложил он без ограничений thx Разору за это...

TerryBogard 29.03.2011 21:32

Цитата:

Сообщение от [7x]cmd.exe (Сообщение 3467)
Я его уже выложил он без ограничений thx Разору за это...

Ни фига нету :D

[7x]~Zer@tuL~ 02.07.2011 20:42

Так с 1.3.4 он работает все же?

jonek 28.08.2012 21:13

Тоже благодарен авторам

Lexinton 24.04.2014 14:26

Saves in Starcraft 2
 
Цитата:

Сообщение от [7x]cmd.exe (Сообщение 209)

Разработчик: SKIDROW

Описание: взлом для "Starcraft II: Wings of Liberty" версии 15405.

Установка:
- Загрузить обновление;
- Скопировать "Battle.net-patch.MPQ" в "StarCraft II\Battle.net";
- Скопировать "SC2.exe" в "StarCraft II"\Versions\Base15405;
- Начать игру и выбирать "Начать компанию".

Загрузка сохранений:
Папка с сохранениями лежит по пути "C:\Мои документы\StarCraft II\Saves" в "Windows XP" и "C:\Имя пользователя (папка с именем пользователя на рабочем столе)\Документы\StarCraft II\Saves" в "Windows Vista" и выше. Нажать на любое сохранение и игра запустится с места сохранения...

Последнее сохранение - "C:\Мои документы\StarCraft II\Saves\Liberty\Campaign\Save.SC2Save" в "Windows XP" и "C:\Имя пользователя (папка с именем пользователя на рабочем столе)\Документы\StarCraft II\Saves\Liberty\Campaign\Save.SC2Save" в "Windows Vista" и выше.

Все остальные - "C:\Мои документы\StarCraft II\Saves\Unsaved" в "Windows XP" и "C:\Имя пользователя (папка с именем пользователя на рабочем столе)\Документы\StarCraft II\Saves\Unsaved" в "Windows Vista" и выше.

Внимание: более поздние обновления взломом не поддерживаются!

я как то не пойму толи у нас разное место нахождения сейвов из-за версии у меня Windows 8 x86 толи из-за чего ещё однако по указанному выше пути у меня их нету. а нашёл я их в С:\Documents\StarCraft II\Accounts\12255208x\ да и версия у меня 29261


Текущее время: 00:03. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.