StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Заявки на вступление в клан (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=64)
-   -   Заявка на вступление (Aivenarion aka iloveaiv aka Aivengo[S2]) (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1115)

Aivenarion 24.06.2013 18:33

Заявка на вступление (Aivenarion aka iloveaiv aka Aivengo[S2])
 
1) Имя, фамилия: Георгий Корсаков
2) Ник, раса: Aivenarion (aka iloveaiv aka Aivengo[S2])
3) Возраст: 28
4) Место проживания с указанием часового пояса: Москва - GMT + 3
5) Время, в которое предпочитаете играть: Вечером после 20:00
6) Игровой стаж в Battle.NET (в том числе SC BW, WC3, если есть):
- StarCraft: Broodwar c 1998 по 2008 (10 лет) в составе клана [S2]
- StarCraft 2: Wings of Liberty с 2010 по 2012
- StarCraft 2: Heart of the Swarm с 2013 по сегодняшний день ...
7) Никнейм.метка на Battle.Net: iloveaiv.660
- Во времена игры в SС:BW был B+ на PGTour / ICCup
- Во времена игры в SC2:WoL доходил до топ Мастера (Топ 300 1x1, Топ 50 2x2)
7a) Меняли ли вы ник? Укажите ваши прошлые никнеймы (с 1 сезона): Aivenarion
7b) Меняли ли вы расу? С какой на какую: Всегда был Zerg'ом (однако умею играть за все расы)
8) Примерное количество игр в месяц: не считал, ибо играю не ради количества, а ради качества.
9) Турнирные достижения: По SC:BW было много, по SC2 в Турнирах особо не участвовал. Однако, помнится с напарником выиграли какой-то 2x2 турнир в WoL.
10) Бывшие кланы (в том числе SCBW, WC3): [S2] Shock Squadron
10а*) Причины ухода из кланов: Клан распался, просуществов 12 лет =(
11) Причина вступления в 7х. Почему вы выбрали вступление именно в наш клан?: Вы старички, я помню вас, многие из вас наверно вспомнят меня. Мне не нужны прогейминговые команды, я в состоянии обеспечить себя сам (в том числе поездки на ланы в России и за рубеж). Единственная цель - хорошо играть и получать удовольствие от личных и командных побед, ибо только они по сути и являются самым главным в игре для меня.
12) Контактная информация: номер ICQ, e-mail, skype: 886-119, aivenarion@gmail.com, Aivenarion
13) Дополнительная информация: Если честно, не расчитываю, что моя заявка будет удовлетворена, все-таки я больше казуальный игрок, но все-таки попробывать всегда стоит. Честно скажу, у меня семьия и работа со всеми вытекающими от сюда последствиями. Для меня StarCraft - это любимое хобби на протяжении многих лет. Однако, уверен, что могу дать бой и в классический SC:BW (моего опыта хватит) и в новый SC2:HoTs (тут я надеюсь, что смогу поучиться у вас). В общем и целом, просто хочу найти отличную компанию для самосовершенствования. Готов к диалогу если таковой будет необходим. Можем даже в оффлайне пересечься =)

Aivenarion 26.06.2013 10:54

Эх, столько просмотров и ни одного ответа =)

[7x]smith 26.06.2013 23:43

ссылку на акк кинь

[7x]Igon 26.06.2013 23:50

Отписал в скайп!

[7x]~Zer@tuL~ 30.06.2013 23:58

Честно говоря, я не в курсе был о какой-либо деятельности S2 во втором Старкрафте. Но в Брудваре клан знал и уважал.
Никнейм тоже помню по форумам Штормвейва и, если память не изменяет - StarCraft.Ru. По-моему, даже на лане в Москве видел, не?

Я только За!

Добавлено через 22 секунды
Кстати, SCBW состав у нас до сих пор живой.

[7x]Lisyonok 01.07.2013 03:59

я тож не против

[7x]Igon 01.07.2013 18:58

Я взял уже ребят парня !

Aivenarion 08.07.2013 11:29

Парни, всем спасибо!

Решил в коем-то веке попробывать себя за Протоссов. Мне кажется они более спокойная раса, как раз подстать моему возрасту, а то после стольких лет игры за Зерга, немного устаешь. Так что, если кто-то будет так любезен помочь в совершенствовании скилла, то будет крайне благодарен.

P.S. К сожалению, S2 распался еще до появления SC2, поэтому о нем ничего и не было слышно.

Добавлено через 3 минуты
Кстати, а у вас есть команда внутри SC2 игры? Ну чтобы не только в скайпе ... Я бы туда вступил.

[7x]Fenr 09.07.2013 18:03

хуясе
я ЗА

Цитата:

Сообщение от [7x]~Zer@tuL~ (Сообщение 22516)
Кстати, SCBW состав у нас до сих пор живой.

со следующего сезона ICCUPCL for fun only =(

Aivenarion 14.09.2015 00:33

Блин ... LoTV анансировали ... может ворваться обратно? ;)


Текущее время: 03:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.