StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Флейм (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=39)
-   -   Кто во что сейчас играет? (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=784)

Evilhog 04.03.2012 00:49

Кто во что сейчас играет?
 
Я вот собираюсь перепройти IceWind Dale 1&2 с аддонами, потом первые три части Ultima...

Вселенское Зло 04.03.2012 01:15

"Алан Уэйк" (с DLC), перепрохожу на Nightmare. Буду играть в Alan Wake's American Nightmare, когда выйдет на ПеКа.

k@rgan 04.03.2012 11:44

Успел еще раз пробежать Mass effect 1, 2, перед выходом ME3, который выходит 7-го.

[7x]Alpha 04.03.2012 13:13

алана вейка недавно прошел. Ну ск2, демку МЭ3 мучил до посинения (а скоро и сам МЭ3).
Даркнесс 2 щас потихоньку прохожу.

Вселенское Зло 04.03.2012 14:25

Где достать патч на расчлененку для Даркнесс 2? Долбоебы убрали из PC-версии расчлененку почему-то. Слышал, есть патч какой-то для этого. У меня русская версия с кряком от SKIDROW.

[7x]Alpha 04.03.2012 14:53

у меня такая же). Честно говоря не искал этот патч, но что-то про него краем глаза на том же фриторренте в теме читал.

PS: у Мэддисона он с расчлененкой кста :D

Вселенское Зло 04.03.2012 16:45

Капитан докладывает, что жирный муддесан установил заветный патч.

[7x]cmd.exe 07.03.2012 15:56

Counter-strike 1.6

bobchik 07.03.2012 18:28

Герои 6 кампанию прохожу

k@rgan 07.03.2012 22:21

Ну всё... взял себе ME3... ухожу добровольцем спасать Галактику. Галактико в опасности!

Evilhog 08.03.2012 00:14

Цитата:

Сообщение от k@rgan (Сообщение 16292)
Ну всё... взял себе ME3... ухожу добровольцем спасать Галактику. Галактико в опасности!

Не хочу портить тебе малину, но разработчики, кажется, "превзошли" самих себя по части сам знаешь каких отношений между представителями одного пола.

[7x]Alpha 08.03.2012 06:44

МЭ3... охрененно. Единственное это да... это геи. Остальное этой либеральной толерастией не затмить, так что ВСЕМ ИГРАТЬ!1один :D

k@rgan 08.03.2012 13:10

мда толерантность к гомосекам не красит Биоваров... хорошо, что я спас Эшли... :)

[7x]Alpha 11.03.2012 04:42

да ребят. это эпик фейл

Добавлено через 1 минуту
а сейчас по традиции должны из тени выйти демон, ути и мб зло и начать меня переубеждать говоря что концовки отличные и логичные, что все круто а ты тупой хомячок и нытик носящий розовые очки не снимая.

просто мнение с биовар.ру
Скрытый текст:


Вобщем, печально как то вышло. Несмотря на обещания биоваровцев закрыть ВСЕ вопросы накопившиеся в течение трилогии этого, увы, сделано небыло. Да, в dlc с протеанином появилось куча полезной информации 50к-летней давности. Это отлично.

Остальное высасано из пальца, имхо. И не внушает чувства "логичности", но внушает чувство "недосказанности".
Внезапно появившийся "на ровном месте" Горн... Могли бы хоть как-то поэлегантнее объяснить ее появление, а главное, предназначение. Я так и не понял для чего он... А то строили, строили, и наконец построили, на свою голову...
Я, кстати, почти угадал, понадеявшись что это не какая-то банальная пушка, а средство вызова неких "предтечей", создавших жнецов. Но думал что устройство является сигнализатором того, что дескать, мы (текущая цивилизация) готовы общаться с ними на равных, пройдя "финальный тест" по борьбе со жнецами. Ну там, Левиафан появиться или еще что...

А появился один большой глюк с мальчонкой и невнятным выбором без толкового объяснения. Что он делал на цитадели, с какого перепоя ее надо было "перетягивать к Земле", зачем ее подсоединять к горну? Зачем уничтожать масс-релеи, уничтожая целые солнечные системы (все помнят к чему привело уничтожения релея у Батарианцев?). В солнечной системе бахнул именно такой...

То к чему мы готовили всю вселенную так и не "жахнуло" в конце. Ну появился отряд кроганов, звездолеты азари и турианцев. Но как-то не впечатлило. Где "сухопутная артилерия" псиоников, где москитный флот пиратов? Такое чувство что можно было и без всех эти "побочников" проходить. Один фик, себя они не проявили никак.

Зачем нужно было укреплять Цитадель после атаки Цербера, если его потом влегкую, без каких либо проблем берут в оборот Жнецы? Кстати, куда дели жителей? Хоть кто-то спасся? И для чего им вообще цитадель то была нужна? Я чтото так и не понял... Вроде как ее как фабрику по производству жнецов/хасков используют, но прямо об этом не сказано. И зря. Было бы понятно зачем она жнецам... А так получилось что Риперы ее спецом подтянули к земле что бы Шепу не нужно было разделять силы и носиться туда-сюда.

Где информация о Левиафане, где информация о тех кто создал Катализатор... Существа света, Торианин...
Я так и не понял чем фундаментально отличался предвестник от остальных Риперов (кстати, мне все же больше нравиться старый перевод - Пожинатели, он как-то поэтичнее и оригинальнее что ли).

И еще много другого. Сорри за избыток слов - накатило.
Вобщем, петицию подписал. Может еще что-то переделают. Но переигрывать или советовать кому-то 3-ю часть не буду. Зачем впечатление от целой Игровой Вселенной людям портить, если получается, что мы так или иначе ее полностью уничтожаем/меняем.

Demon 11.03.2012 08:29

Я в МЕ не играл, но это не помешает мне еще раз послать тебя нахуй, тупой хомячок. =)

k@rgan 11.03.2012 10:36

Ну что касаемо МЕ (да и не только), Биовары создали большую и сложную вселенную, а чтобы создать достойный финал, нужно иметь очень гибкий ум, способный не только связать отдельные фрагменты сюжета, но и выплавить их в эффектный конецЪ, а на это способны только на самом деле талантливые люди, а они редкость, поэтому не стоило ожидать от Биоваров особой кульминации - они коммерческая контора, которая деньги заколачивает... Что касается уничтожение ретрансляторов - то видимо у Биоваре есть другие представления о продолжении франшизы, а чтобы не было особого желания у фанов страдать на тему - верните нам Шепа, они его убили (ну практически убили)...
Фейл уже в том , как они показали лицо Тали :facepalm:... /особенно для меня, как истинного талифана/

Кстати фейлы с сюжетом и концовками последнее время характерен для многих игровых компаний. Биовары и кстати Близзы (это моё сугубо личное мнение) в этом не исключение.

P.S. Как показывает ситуация с Тали, фан сервис вообще до добра не доводит, если только Биовары не выпустят DLC, где Шеп уходит в горизонт с Ли и кучей синих детишек /это правда не мой случай/ или с альтернативными концовками...

zawatsky 11.03.2012 11:24

Перепрохожу Метро-2033 в четвёртый или пятый раз. Сейчас ни к кому из барыг не хожу, смотрю что можно сделать в режиме шутера. То есть чисто собирая хабарчик по комнатам.

[7x]Alpha 11.03.2012 11:42

привет, дерьмончик :)

няка подарочег:
http://www.reddem.ru/wp-content/uplo...0/12/99361.jpg

PS:
1) в МЭ нет хэ
2) нет эпилогов, а есть нелогичная заставка и дед с внуком
3) появилось больше вопросов чем получено ответов

Demon 11.03.2012 13:27

Цитата:

Фейл уже в том , как они показали лицо Тали ... /особенно для меня, как истинного талифана/
^^'
http://i185.photobucket.com/albums/x...limaskmask.jpg

Цитата:

няка подарочег:
Да пох, у меня уже выработался иммунитет на твои высеры. Пиздуй.(︶︿︶)╭∩╮

k@rgan 11.03.2012 13:37

Вложений: 2
неа, на столе Шепа есть фотка с лицом Тали... /в МЕ3/

собственно фотка и оригинал

bobchik 11.03.2012 13:53

А что эта МЕ - действительно стоящая игруха?
Сколько по совокупности нужно времени, например, чтобы 1-ю часть пройти?

Просто Фаллоут-3 расхваливали везде, расхваливали - я начал играть, пошарился по этим пустошам, - чето совсем уныло показалось, ну и забросил его нафик.
Вот в Сталкер могу бегать долго и не стесняясь.
Нравится.

k@rgan 11.03.2012 14:00

МЕ - достаточно специфичная игра и уж точно не F3 и не Skyrim. Главное преимущество серии МЕ в различных последствиях от принятых в течении игр решениях, которые переносятся из игры в игру и в возможности ГГ влиять на окружающий мир посредством своих решений... Всего для быстрого прохождения МЕ1 - 26...30 часов с DLC, МЕ2 - 30...35 часов с DLC...

Мне F3 очень понравился- атмосферной и мрачно... Первые четыре часа, я конечно плевался, вспоминая F1 и F2. А потом втянулся, что даже F3 Нью Вегас меня особенно не поразил, хотя там отсылок к F2 было гораздо больше...

А вот Сталкер мне не понравился... уж не знаю почему...

bobchik 11.03.2012 14:19

Я не прочувствовал атмосферы F3, ну и графика малость убогой показалась, хотя все на максимуме. Угловато как-то все.
Скайрим тоже не играл.

k@rgan 11.03.2012 14:24

Ну F3 это open world - это главная фишка, а графика и в самом деле угловатая, но надо им было чем то пожертвовать, ради главной фишки.... Скайрим - на 2 порядка по графике лучше

zawatsky 22.03.2012 12:08

Дошли руки таки до второго Периметра. Мало прохождений и читов - явно не популярна игруха. Побегал за Исход, заценил шутку разрабов с Големом (местный вконец озверевший Колосс, один выносящий всю карту). Не иначе на кампаниях Реалистика учились сингл делать... Интересно, кто тестировал маппаки и тестировали ли вообще? Хочу посмотреть на того маньяка, кто заборет компа-читера.

[7x]Alpha 02.05.2012 23:46

Прошел "Ведьмака 2", йопта-йопта это было реально круто :). Всем советую, кто еще не пробовал. Как раз тот случай когда после пиратки иду за лицензией, ибо за такие продукты надо платить. Субъективно, однозначно лучше Скайрима (скайрим с его ахуенной, но картонной свободной песочницей я так не могу собратся допройти, уже финишная прямая, но буээ).

DeLF.oO 03.05.2012 00:24

Играю в консольные Final Fantasy на своем HTC Desire S. До четвертой включительно прошёл, пытаюсь осилить пятую Оо

zawatsky 07.05.2012 15:39

Первый, Завет, Второй. Полная колекция классных перимовских репок собрана. На досуге можно расслабиться и спокойненько, как кино, посмотреть эту красоту в хронологическом порядке, не нажимая паузу 50 раз в секунду. )))

lik 10.05.2012 15:42

герои 3

k@rgan 18.05.2012 17:21

со скуки начал заново Mass Effect... прошёл первый... сейчас на половине второго... скоро третий... на диске валяется Skyrim - но меня он как то не захватил... ждём Diablo3

zawatsky 18.05.2012 20:28

Погулять или за город - не вариант? Погода хорошая. :)

zawatsky 12.06.2012 21:18

Видимо, не вариант, раз сижу третью неделю за Бладрейнами. Обе части прохожу обязательно на тотал резне, первую - с полной обвеской, вторую - с дополнительными костюмами. Кстати, народ, в чём выражается этот Juggy Mode? Разницы особой не увидел.
В галерее смотрел комменты разработчиков к концепт-артам. Очень интересно. Сразу видно, что вселенная изначально гораздо больше обеих частей игры и фильма.

faer 05.07.2012 04:29

Harvest - Massive Encounter
Снимки и Демка http://www.oxeyegames.com/harvest/ 100мб
Стратегия с тремя картами. Графика на уровне 1го старкрафта. Зато процесс игры отлично отточен. Получил там все достижения, кроме одного. Много времени ушло на прохождение - все достижения, гораздо больше, чем в обычных играх с сюжетом :)

zawatsky 05.07.2012 10:07

5Ш: ЕАШ перепрохожу. В корапшене опрокинули с батлами - битый скрипт оказался. Ну ничего, братва их достанет! Кампания хорошо проходится и без них.
Ещё висят МТ. Начаты акульи и осьминожьи кампании.

zawatsky 05.07.2012 19:42

Нашёл потерянных кидал. Нехай ворнскры позорные поживут ещё... Оказывается, недооценил строгость разрабов - линкоры Синдиката в версии 1.5 мона строить только на общелинкорных планетах... Да, да, кват, сулуст, фондор и мон-кал. Вызубрил наизусть, как талбицу умножения.

faer 13.07.2012 11:00

Defense Grid http://images.yandex.ru/yandsearch?text=Defense+Grid

Такая же первоклассная стратегия в жанре tover defence, как и
Harvest - Massive Encounter (выше на пару постов). Сейчас прохожу этапы во всех режимах с золотыми медалями.

zawatsky 13.07.2012 12:17

Заканчиваю кампанию за Империю. Пропала пара звуков (это в ЕАШах вечный косяк). Как закончу - буду переставлять.

k@rgan 13.07.2012 21:01

TES SKYRIM

Evilhog 14.07.2012 00:00

Первый Warcraft - вот где хардкор, вот где микроконтроль! Пресловутая рамка на 4 персоны нихрена не спасает от кошмарного паthфайндинга, необходимости следить за каждым пейзанином, чтоб он ненароком не забрел во вражеское логово, обходя золотой прииск десятой дорогой (когда туда спокойно можно дойти по прямой). Даже если учесть, что вражеский ИИ - такой же дубовый, да вдобавок заскриптованный, он ещё и читер и всегда начинает с отстроенной базой.

Вот такое-вот оно, боевое ремесло за номером 1. Не смотря на устаревшее управление, графику, геймплей, и как следствие этого - аццкие неудобства в процессе прохождения кампании, скирмиша с компом, это одна из самых лучших стратегий и моя любимая игра в серии. Потому, что атмосферная, интересная, красивая. Да, я уже сказал, что графика устаревшая. Но посмотрите, как оформлены миссии в подземельях - эти винные погреба, сокровищницы, казематы, залитые кровью и пропитанные зловещим духом ритуалов черной магии. Очень жаль, что во второй части этого не было, а в третьей подземные уровни уже не так впечатляют.

Если Близзам когда-нибудь надоест дойка World of Warcraft, наверняка они захотят сделать ещё одну стратегию в той же вселенной. Пусть это будет ремейк первой части, ведь грех предавать такое сокровище забвению. Пускай молодое поколение узнает, что Варкрафт - это далеко не сиськи дренеек, шмоткодрочинг, гриндинг, крафтинг и прочие гнусные слова.

В первую очередь Варкрафт - это мир, где благородные, но зачастую и алчные люди противостоят кровожадным оркам, и миру между ними не бывать никогда. Здесь безумный колдун заключает сделку с силами Преисподней, а орочий воевода в приступе бешенства приказывает убить собственную дочь, якшающуюся с ограми. Здесь Азерот - название королевства, а не планеты, а в убогом лексиконе зеленокожих отсутствуют слова "пощада", "честь", "благородство", "милосердие"

Welcome to the World of Warcraft.

Demon 14.07.2012 01:46

SpecOps: The Line


Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.