StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=47)
-   -   Старая школа еще жива? (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1133)

[7x]Lisyonok 13.10.2013 03:04

Часто слышал такое унылое мнение, что типа вот вы просто старые пердуны, привыкли и не хотите играть в новое хотя оно лучше. Но бля, я же купил себе новый телик хотя и привык к старому, купил новый телефон, хотя и старый мне нравился, я же играю в дьяблу3, и считаю что дьябла2 - хуже и т.д.

Просто ск1 > ск2 и дело тут не в том что мы привыкли, а в том что это действительно так.
Это как MM6/7/8 > любой современной рпг, так сказать классика.

Evilhog 13.10.2013 12:09

Цитата:

Сообщение от [7x]Lisyonok (Сообщение 22986)
Это как MM6/7/8 > любой современной рпг

ММ3/4/5 > MM6/7/8 > любой современной рпг

Wormer 10.12.2013 15:25

Привет всем олд-шкул СК:БВ геймерам и вообще всем остальным, до сих пор играющим в первый стар! Нас немного, но мы есть! Я сам хоть не из клана 7x, но играю в СК с года эдак с 2001-2003 (не помню уже сейчас). В основном в те времена играл на подольске и знал некоторых людей из 7х. Не то, чтобы я состоял в каких-либо кланах, но сначала это были люди с подольска, с которыми потом организовался макро-микро клуб (народ! отзовитесь, кто помнит!). Хардкорным геймером я не был и не являюсь, но в основном, в плане BW, всегда интересовался картостроем и интересными УМСками. Как я упоминал, общался тогда с людьми из 7x, но в основном находил себе место на форуме BRu, а позже на XGM. Так как свободно общаюсь на английском, года с 2006-2007 захаживаю на SEN и общаюсь с людьми там. Теперь играю (раз в год :D) на офф серваках, в основном на USEast. Всегда рад помочь разрешить проблемы с картостроем, потому что это по старкрафт-жизни основная сфера моих интересов.

Короче, рад приветствовать все еще активное русскоговорящее СК1 коммюнити! Ибо вы ребята кажется последние из магикан, потому что в остальных местах, которые мне известны, все уже потихоньку померло.

bobchik 10.12.2013 20:30

Цитата:

Сообщение от Wormer (Сообщение 23290)
Привет всем олд-шкул СК:БВ геймерам и вообще всем остальным, до сих пор играющим в первый стар!
Как я упоминал, общался тогда с людьми из 7x, но в основном находил себе место на форуме BRu, а позже на XGM. .

Привет Wormer.
Да, помню тебя, раньше тоже на Бру тусовался, но давно туда уже не заходил.

Вроде спрашивал тебя, что мол редактор СК2 тебя не заинтересовал?
Помню в бетке СК2 ты нормальную карту римейк на СК1 нарисовал.

Wormer 11.12.2013 04:54

bobchik, привет!
Рад видеть знакомые лица! Я тебя тоже помню. Да, СК2 картостроем не интересовался, потому что уже времени на это все нету, да и желания большого тоже, а СК1 он родной уже стал, ностальгия как ни как =) и еще привычка.

Редактор СК2 в принципе не открывал, наверное это был не я.

bobchik 11.12.2013 16:29

Wormer
А, да.
Мы крутились же в разделе СК:БВ, а когда обсуждали бету СК2, там тезка твой был - Worm.
Вот я и попутал))
Интересно, Ксенот доделал ту кампанию все-таки или нет.
Наверное не доделал...
На Брутиму заходил, но там что-то сразу было глухо.
Тут кстати еще Женя еще появлялся, но тоже ненадолго)).

Вайт 09.04.2018 03:45

Спустя пять лет после создания топика...
Перешел на дисциплину СК2) В целом весело) Как по мне не хуже СК-БВ

bobchik 11.04.2018 11:43

Во время то летит.
В СК2 предпочитаю рубать в кооператив, дабы не сильно расстраиваться из-за проигрышей в сетевухе и не сильно напрягаться)

BlackPro 13.04.2018 23:33

Остались ещё старожилы?

DeLF.oO 19.04.2018 20:32

Парочка старожилов мб найдётся )


Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.