StarCraft FOREVER

StarCraft FOREVER (http://www.forum.7x.ru/index.php)
-   Обсуждение (http://www.forum.7x.ru/forumdisplay.php?f=36)
-   -   Новичек в старкрафте. (http://www.forum.7x.ru/showthread.php?t=1066)

[7x]Alpha 14.04.2013 23:03

ну сейчас с этим порядок - заходишь, пыхтишь несколько игр, благополучно падаешь в бронзу-серебро и играешь в свое удовольствие с такими же.

настоящий хардкор - он в первом старике :D

bobchik 16.04.2013 07:52

Цитата:

Сообщение от Astar (Сообщение 21980)
Ясно. Попробую посмотреть что-нибудь.
Захотелось вот поиграться в SC2 да пиратить совесть заела, не студень давным-давно уже, деньги-то есть. Купил лицензию. Перепрошел опять все, ну и потянуло посмотреть как народ играется: давным-давно с другом любили матчи под пивко смотреть, вот, решил глянуть: чего добру пропадать?
Впрочем, что нельзя с б-нета по простому смотреть - хреново. Играть самому сцыкотно, уже забыл что там с какой стороны. В кампании за зергов натыкал вместо эволюционной камеры рассадников тараканов и долго удивлялся, почему дрон не хочет делать колонию столь нужную мне колонию спор.

Астар, совсем забыл спросить, ты как? Пишешь что? Или уже забросил литературное творчество?

ЗЫ. Извиняюсь, что не по теме, но где еще-то спросить? Хоть тут объявился и то хорошо)

Astar 16.04.2013 10:47

Я сейчас в основном рейсовые отчеты да статьи научные пишу))) А худлит - так, потихоньку, помаленьку крапаю когда-то давно начатый роман. Ярое увлечение, как и у многих других, прошло: все-таки чтобы написать что-то стоящее, надо приложить немалый труд и усердие, а всякая хня на скорую руку... нафиг оно надо.

uti 18.04.2013 20:20

Цитата:

Новичек в старкрафте.
В русском языке тоже.

DeLF.oO 19.04.2013 09:02

Цитата:

Сообщение от uti (Сообщение 21991)
В русском языке тоже.

Я с минуту втыкал, что в написанном им слове не так. "е" - "о". Ну ты и grammar nazi, Мега )

Astar 22.04.2013 00:13

Цитата:

Сообщение от [7x]Alpha (Сообщение 21982)
ну сейчас с этим порядок - заходишь, пыхтишь несколько игр, благополучно падаешь в бронзу-серебро и играешь в свое удовольствие с такими же.

настоящий хардкор - он в первом старике :D

Не знаю что там за золото-серебро, я с компом-то на уровне "боец" еле справляюсь - эта падла строится быстрее меня и не позволяет себя харрасить(((

[7x]Alpha 22.04.2013 02:21

ммда, шо я могу сказать :D
падай в бронзу

DeLF.oO 22.04.2013 14:54

Цитата:

Сообщение от Astar (Сообщение 22019)
Не знаю что там за золото-серебро, я с компом-то на уровне "боец" еле справляюсь - эта падла строится быстрее меня и не позволяет себя харрасить(((

Заучишь парочку билдов на каждый матчап и подкрепишь микро на картах типа Team Micro Tournament - будешь в золоте за неделю и друзей как тряпки на лоскуты рвать :D

uti 23.04.2013 09:25

А я фотон-рашем все уровни сложности ИИ вынес.
Принцип простой - строишь на его базе фотонки и наблюдаешь, как он сливает на них всех юнитов.
Завтыки у компа, кстати, страшные. Например, мастер-ИИ не мог догадаться разложить свои танки для выноса моих фотонок со своей базы. Видать он умеет использовать осаду только в нападении на врага, но не в защите себя самого.

bobchik 23.04.2013 11:08

Кстати да, играл как-то с одним чуваком, смотрю, он вместо войск по всей карте фотонки втыкает. Думаю, че за блажь, где войска?
Сам наклепал тучу терран, и пошел выносить оставшихся (а те норм так развились норм. базы были с крузаками). Короче 1-е место занял по эффективности. хотя был 0-вым терром, а со мной играли еще 3 чувака 11-х уровней.

Вот, значит где собака порылась.


Текущее время: 09:12. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 7.7.7
Copyright ©2002 - 2024, 7x.ru information site edition. Перевод: zCarot
Копирование информации сайта без разрешения администрации преследуется по понятиям.